Pascal ABC. Дан одномерный массив. Необходимо удалить из него отрицательные эл-ты. Размер массива задаётся в начале программы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program mass; uses   crt; var   a: array [1..10] of integer;   i: integer; begin   randomize;   writeln('Исходдный массив: ');   for i := 1 to 10 do   begin     a[i] := random(20) - 10;     write(' ', a[i], ' ');   end;   Writeln;   writeln('После замены отрицательных чисел на 0:');   for i := 1 to 10 do   begin     if a[i] < 0 then a[i] := 0;     write(' ', a[i], ' ');   end;   writeln; end. ща переделаю не увидел что ті изменила задание