Pascal ABC Имеется массив данных о K работающих в фирме: фамилия, имя, отчество, адрес(у

Pascal ABC Имеется массив данных о K работающих в фирме: фамилия, имя, отчество, адрес(улица, дом, квартира) и дата поступления на работу(месяц, год). Во второй массив записать только тех из них, кто проживает по определённой улице. Название этой улицы ввести с клавиатуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Большую часть времени убил на тесты //Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 Type  ty=record   sub,name,ot,ul,kv,ho:string;   mo,ye:integer;  end; Var  ar1,ar2:array of ty;  k,i,n:integer;  s:string; begin  readln(k);  setlength(ar1,k);  n:=0;  for i:=0 to k-1 do   begin    write('Введите фамилию рабочего №',i+1,':'); readln(ar1[i].sub);    write('Введите имя рабочего:№',i+1,':'); readln(ar1[i].name);    write('Введите отчество рабочего:№',i+1,':'); readln(ar1[i].ot);    write('Введите улицу проживания рабочего:№',i+1,':'); readln(ar1[i].ul);    write('Введите дом проживания рабочего:№',i+1,':'); readln(ar1[i].ho);    write('Введите квартиру проживания рабочего:№',i+1,':'); readln(ar1[i].kv);    write('Введите месяц поступления на работу рабочего:№',i+1,':'); readln(ar1[i].mo);    write('Введите год поступления на работу рабочего:№',i+1,':'); readln(ar1[i].ye);   end;  write('Введите искомую улицу:'); readln(s);  writeln('Результаты:');  for i:=0 to k-1 do   begin    if ar1[i].ul=s then     begin      inc(n);      setlength(ar2,n);      ar2[n-1]:=ar1[i];      writeln('Рабочий #',i+1,',', ar2[n-1].sub,' ',ar2[n-1].name,' ',ar2[n-1].ot);      writeln('Адрес:',ar2[n-1].ul,' ',ar2[n-1].ho,',',ar2[n-1].kv);      writeln('Дата поступления на работу:',ar2[n-1].mo,',',ar2[n-1].ye);     end;   end; end.      Пример ввода: 3 Введите фамилию рабочего №1:Хацуне Введите имя рабочего:№1:Мику Введите отчество рабочего:№1:Ивановна Введите улицу проживания рабочего:№1:Омотесандо Введите дом проживания рабочего:№1:23 Введите квартиру проживания рабочего:№1:34 Введите месяц поступления на работу рабочего:№1:1 Введите год поступления на работу рабочего:№1:1998 Введите фамилию рабочего №2:Двачевская Введите имя рабочего:№2:Алиса Введите отчество рабочего:№2:Петровна Введите улицу проживания рабочего:№2:Пушкина Введите дом проживания рабочего:№2:223 Введите квартиру проживания рабочего:№2:34 Введите месяц поступления на работу рабочего:№2:2 Введите год поступления на работу рабочего:№2:1997 Введите фамилию рабочего №3:Персунов Введите имя рабочего:№3:Семён Введите отчество рабочего:№3:Олегович Введите улицу проживания рабочего:№3:Омотесандо Введите дом проживания рабочего:№3:23 Введите квартиру проживания рабочего:№3:34 Введите месяц поступления на работу рабочего:№3:6 Введите год поступления на работу рабочего:№3:2000 Введите искомую улицу:Омотесандо Пример вывода: Результаты: Рабочий #1,Хацуне Мику Ивановна Адрес:Омотесандо 23,34 Дата поступления на работу:1,1998 Рабочий #3,Персунов Семён Олегович Адрес:Омотесандо 23,34 Дата поступления на работу:6,2000