Pascal ABC Напишите программу, которая сортирует массив и выводит все элементы масси?

Pascal ABC Напишите программу, которая сортирует массив и выводит все элементы масси??а, которые встречаются ровно K раз. Входные данные Первая строка содержит размер массива N . Во второй строке через пробел задаются N чисел – элементы массива. Гарантируется, что 0 < N ≤ 10000 . В третьей строке записано натуральное число K . Выходные данные Программа должна вывести все элементы массива, которые встречаются ровно K раз, в порядке возрастания, разделив их пробелами. Если таких элементов нет, программа должна вывести число 0. Примеры входные данные 6 1 2 1 2 1 3 2 выходные данные 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var begin c:=0; Read(n); Read(k); For i:=1 to n do read(a[i]); For i:=1 to n-1 do For j:=n-1 downto i do If a[j]>a[j+1] then begin C:= A[j]; a[j]:=a[j+1]; A[j+1]:=c; End; For i:=1 to n do begin For j:=I to n do If a[i]=a[j] then c:=c+1; If c=k then write(a[i],` `); c:=0; End; End.