Pascal. Дан массив натуральных чисел. Вывести все элементы массива, являющиеся двузначными числами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
for i:=1 to N do  begin  if (a[i]>10) and (a[i]<100) to  write (a[i]);  end. тут я взял за: a - массив N- размерность массива (const) Хочу заметить что я не писал как заполнить массив рандомными значениями и как обозначить массив.