Pascal. Найти номер строки,в которой находится минимальный элемент двумерного массива (считать,что в массиве один минимальный элемент).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const    N = 3;    M = 4; Var    A:array[1..N,1..M] of integer;    i,j,Min,Ns:integer; Begin {Заполнение массива} WriteLn('Исходный массив: '); For i:= 1 to N do     Begin     For j:= 1 to M do         Begin         A[i,j]:=random(21)-10;         Write(A[i,j]:3,' ');         End;     WriteLn     End; {Поиск минимального элемента} Min:=A[1,1]; For i:= 1 to N do     For j:= 1 to M do         if A[i,j]