PascalABC дано целое число.Верно ли,что в числе нет 5?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A:integer; B:boolean; Begin B:=true; Write('A = ');Read(A); While A>0 do    Begin    if A mod 10 = 5 then B:=false;    A:=A div 10;    End; if B then WriteLn('Верно') else WriteLn('Не верно') End.
Гость
Program n1; var a: integer; function is5(var x: integer): boolean; begin is5:=false; while ( x<>0 ) do begin if(x mod 10=5) then begin is5:=true; break; end; x := x div 10; end; end; begin readln(a); if is5(a) then write('есть') else write('нет'); end.