PascalABC Нужно составить программу для вывода ближайшего степени 2-ки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1356 от 04.12.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadInteger('Введите натуральное число:');   var p:=Round(log2(s));   Writeln('Два в степени ',p,' = ',power(2,p)) end. Пример Введите натуральное число: 4093532 Два в степени 22 = 4194304