Надо составить текст на английском, про своего любимого монстра отвечая на вопросы: какой монстр тебе нравился?ты боялся его? Что ты знаешь о нём? Любишь ли ты его? Как ты считаешь он реален?ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite monster is minotavr. I afraid him, but later we become the best friends. He is big and stong. I love him very much. I think, he is real. Это всего лишь пример. Отредактируй под себч