ПАСКАЛЬ 1. НПК вводит 2 числа (a 2. НПК вводит числа до тех пор пока не будет введено число 0, после этого выводит сумму введенных числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program sum; var a,b,s: integer; begin s := 0; loop do begin write('a = '); readln(a); write('b = '); readln(b); s := s + (a + b); if (a = 0) or (b = 0) then begin break; writeln('s = ', s); end; end; end.