Паскаль абс можно попроще Нечётная прогрессия Известны количество и сумма нескольких подряд идущих нечётных чисел. Нужно найти эти числа. Input Со стандартного устройства ввода вводится 2 целых числа – N и S – количество и сумм...

Паскаль абс можно попроще Нечётная прогрессия Известны количество и сумма нескольких подряд идущих нечётных чисел. Нужно найти эти числа. Input Со стандартного устройства ввода вводится 2 целых числа – N и S – количество и сумма. Output Нужно выдать на стандартное устройство вывода через пробел N искомых целых нечётных чисел. Пробел в конце строки не ставить. Sample Input 5 35 Sample Output 3 5 7 9 11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var N,S,a0, i: integer; begin; N:=0; S:=0; read(N); read(S); a0:= S div N - N + 1; write(a0); for i:=1 to N-1 do begin write(' ', a0 + 2*i); end; end.