Паскаль абс. нету меня выводит строка имела неверный формат (строка где tovar)var money, cost,summa,tovar : real; count : integer; begin writeln('Введите исходные данные: '); writeln('Какой товар вы покупаете? '); readln(tovar)...

Паскаль абс. нет у меня выводит строка имела неверный формат (строка где tovar) var money, cost,summa,tovar : real;  count : integer;  begin  writeln('Введите исходные данные: ');  writeln('Какой товар вы покупаете? ');  readln(tovar);  writeln('По какой цене? ');  readln(cost);  writeln('Сколько штук? ');  readln(count);  summa := cost*count;  writeln('Ваш товар - ', tovar, '. Стоимость покупки: ',summa:0:2);  writeln('Сколько денег даете? ');  readln(money);  if money > summa then writeln('Ваша сдача: ', money-summa) else  end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var money,cost,summa: real;  count : integer; tovar : string; begin writeln('Введите исходные данные: ');  writeln('Какой товар вы покупаете? '); readln(tovar); writeln('По какой цене? '); readln(cost);  writeln('Сколько штук? '); readln(count);  summa := cost*count;  writeln('Ваш товар - ', tovar, '. Стоимость покупки: ',summa:0:2);  writeln('Сколько денег даете? ');  readln(money);  if (money >= summa)  then writeln('Ваша сдача: ',money-summa)   else writeln ('Вам нехватает ',summa-money) end.