+++++ПАСКАЛЬ++++ PASCAL++++ ++++---НАПЕЧАТАТЬ ЦИФРЫ ПО ПЕРИМЕТРУ ОТ 1 ДО 36 В ТАБЛИЦУ (КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО)---- +++++

Гость
//PascalABC.NET 3.0 begin   for var i := 1 to 10 do   begin     for var j := 1 to 10 do       if i = 1 then write(j : 3)         else if j = 10 then write(9 + i : 3)           else if i = 10 then write(29 - j : 3)             else if j = 1 then write(38 - i : 3)                else write(0 : 3);     writeln;   end; end.