Паскаль помогите 1.. Какое условие должно выполняться, чтобы некоторое количество отдельных данных можно было объединить в один массив? 2.. Какие необходимы действия, чтобы вывести на экран все отрицательные элементы массива?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Все данные должны быть одного типа или приводиться к нему. Или массив должен вмещать данные любых типов 2) цикл + проверка на меньше нуля + сам вывод