Паскаль,помогите,пожалуйста:** Даны значения трех вещественных чисел x, y и z. Составить программу, которая вычисляет значение выражения:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y,z,t: real; begin   write('числа x y z через пробел: ');   readln(x,y,z);   t:=2*cos(x-pi/6)/(0.5+sin(y)*sin(y))*(1+z*z/(3-z*z/5));   writeln('t = ',t); end. числа x y z через пробел: 1 2 3 t = 11.3859051278616