Паспорт слова бабочка  1 нацыональность( исконная зовисемость)                                     2 возраст (неологизм,устаревщее)                                     3 сфера употребления (узкая ,широкая)                      ...

Паспорт слова бабочка  1 нацыональность( исконная зовисемость)                                      2 возраст (неологизм,устаревщее)                                      3 сфера употребления (узкая ,широкая)                                      4 стелитическая краска(разговорная,книжная)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В основе этого существительного лежит слово баба, а уменьшительный суффикс изменил не только значение слова, но и его значение. 2. Не устаревшее (не знаю как сказать) 3. Широкая 4. Книжная и разговорная