Пассажир посадка чувство дорога метель вокзал узкий потерял магазин участвовать словарь футбол столица коллектив лестница погода большой бассейн антенна гладкий телеграмма  какие проверяемые слова а какие непроверяемые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЛОВАРНЫЕ СЛОВА НАДО ЗАПОМНИТЬ НАПИСАНИЕ   ПАССАЖИР ЧУВСТВО ДОРОГА МЕТЕЛЬ ВОКЗАЛ МАГАЗИН СТОЛИЦА ЛЕСТНИЦА ПОГОДА БАССЕЙН АНТЕННА ТЕЛЕГРАММА   ПРОВЕРИТЬ   УЗКИЙ                     -    УЗОК   ПОТЕРЯЛ                -  ПОТЕРЯ   СЛОВАРЬ               - СЛОВО   УЧАСТВОВАТЬ      - УЧАСТИЕ   БОЛЬШОЙ             -  БОЛЬШЕ   ГЛАДКИЙ                - ГЛАДОК