Пассажирский поезд едет вслед за товарным в 6:00 утра расстояние между ними было 70 километров скорость пассажирского поезда 80 километров час а скорость товарного 60 километров час успеет ли пассажирский поезд догнал товарный ...

Пассажирский поезд едет вслед за товарным в 6:00 утра расстояние между ними было 70 километров скорость пассажирского поезда 80 километров час а скорость товарного 60 километров час успеет ли пассажирский поезд догнал товарный за 9 часов утра Через сколько времени произойдёт встреча?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
baby baby baby baby baby