Past simple, Я работаю. Они не работают. Вы работаете? Да. Мы спим в спальне . Мой брат не любит читать газеты. перевод на англ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Past simple - прошедшее время; Я работаю - I work; Они не работают - They don't work; Вы работает? Да. - Do you work? Yes, I do; Мы спим в спальне - We sleep in the bedroom; Мой брат не любит читать газеты - My brother doesn't like read the newspapers.