Паставь в словах ударение и раздели их на слоги переход,светлая, копейка, знаки,летят, мельница, окна, окошко,змея,змеи, змеиный,лечу,лётчик,лететь,верчу,вертит,вертеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пе-ре-ход ударение на о. Свет-ла-я ударение на е. Ко-пей-ка ударение на е. Зна-ки ударение на а. Ле-тят ударение на я. Мель-ни-ца ударение на е. Ок-на ударение на о. О-кош-ко ударение на вторую о. Зме-я ударение на я. Зме-и ударение на е.
Гость
пе-ре-хОд свЕт-ла-я ко-пЕй-ка знА-ки ле-тЯт мЕль-ни-ца Ок-на о-кОш-ко зме-Я змЕ-и зме-И-ный ле-чУ лЁт-чик ле-тЕть вер-чУ вЕр-тит вер-тЕть