Паставить в конце предложения нужный знак . Кто это это ёжик осенью ёж находит норку в ней ёж будет спать до весны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто это? Это ёжик. Осенью ёж находит норку. В ней он будет спать до самой весны. 2) Мы идём гулять. Куда мы пойдём? В лес. Кого мы там можем увидеть в лесу? Можно встретить зверей и птиц. Какой чистый воздух в лесу! 3) Яблоки растут на деревьях. Это сочные и сладкие фрукты. Они бывают разного цвета и вкуса. Ты любишь яблоки? 4) Народные пословицы и загадки радуют нас красотой слова. Знаешь ли ты пословицы о дружбе? А как остроумны народные загадки?