Патриарх благословил сборную России, ладно, проиграли. Но теперь он благословил Януковича! Что теперь будет с Украиной ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже страшно представить)))
Гость
Им уже хуже некуда даже Кирилл не сможет сделать хуже
Гость
С Украиной и без Януковича уже все было!))))
Гость
Как говориться -Бог благославляет, а быть счастливым или нет зависит от человека.
Гость
Если люди не перестанут жить политикой и не начнут работать, то их ждёт участь нашей команды. Каждый год езжу туда к родственникам и замечаю, что с каждым годом там всё хуже экономическое положение.
Гость
Во первых он патриарх и Украины. А то. что правительство там такое, в этом простой народ не виноват. Он доолжен просто смириться.
Гость
Торба Украине. :)) Хотя с Януковичем и без благословения патриарха Украине торба.
Гость
будут "улучшать геноцид" и читать "великого поэта Чехова"..
Гость
Не съем, так поднадкусываю, с таким лозунгом и трижды Янукович ничего не сделает.
Гость
Сало к нам рекой потечёт-и то ладно !
Гость
третий тур и Здравствуй ЮЛЯ!
Гость
Украина нам не чужая. Дай Господи, чтобы там люди стали жить нормально. иправильно, что благословил. а западенцы могут и к полякам податься. правда они на фиг никому не нужны, кроме России. Которая, как мать, всех жалеет.
Гость
Полюбому будет лучше, чем при "Юще с Юленькой":))
Гость
Он же благословил а не выдал гарантийный талон на удачу, А у украинцев- хватит ума не скандалить и жить как положено людям- будут жить а будут гадости делать-как до этого- так и жить будут.... воля их....
Гость
Полный П! )