Патриарх осудил интеллигенцию. Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Патриарх не осудил, а просто проконстатировал факт
Ну и. . = Это было ДАВНО и неправда. . Что это Решает??..
люди хотели это услышать? я очень сомневаюсь что Бог послал патриарха сказать им эти "новости":)))
У нас всегда умели свалить вину с больной головы на здоровую, хоть в политике, хоть в религии. Незачем на зеркало пенять, ..
Он вообще позволяет себе пургу гнать. Это - не Патриарх. Недостоин. Кто слушал его проповеди по телевизору утром в воскресенье (до его назначения на пост) - тот меня поймет. Мужчина нес откровенную ахинею.
Ева, когда согрешила - тоже свалила вину на змея, а Адам на Еву и обвинил при этом Бога. С тех пор не изменилось ровным счетом ни-че - го!
Так нету значит бога, по-кирюшкиному? Ну, будем здоровы!
это его мнение, и не более того!!!
А как же быть, что не суди, да не судим будешь? Или Кирюха об этом забыл ? :-)
фтопку
Страну постигнет ещё большая трагедия за такого патриарха. И уже постигает. Сокрушительный провал Олимпийской сборной в Ванкувере после патриаршего благославения - это ещё цветочки. Сейчас на колаж наткнулся - с одной стороны патриарх на фото с больной девочкой и патриаршей коляской, с другой Адольф Гитлер - тоже с детьми очень умильно фотографируется для истории. Хоте поставить, а потом передумал руки марать.
Никакая это не трагедия, Бог сам разрушил эти храмы руками большивиков, потому что в них небыло место для Бога и щас нет места для Него в новопостроеных храмах. Кирил когото обвиняет чтобы снять ответственность с себя самого и со своей затхлой конторы за то что они сами не идут к богу и другтх не пускают, такого цинизма и лицемерия трудно себе представить даже в мирских людях.
Надо современным интеллигентам урок из прошлого сделать? Не голосовать за коммунистов? Или организовать боевые черносотенные отряды на случай новой революции?
..вообще, идея не нова! ..но думаю это личная месть Патриарха Познеру! ;))) http://otvet.mail.ru/question/43148178/
патриарх херню не скажет... прости господи..
Бог сказал нам всем собраться.. . и кирюшку вразуметь...
[Рим. 14:4] Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восстановить его. Да, господь Сам с ним поговорит (если патриарх Его правда любит) . Я когда то осуждала мафиози. А потом Он меня свёл с некоторыми из них. Ничего нормальные люди. Просто очень боящиеся своего бога и не знающие Воскресшего.
Если это не утка, я был лучшего о нём мнения. Тогда Аллах Акбар и никаких гвоздей вот лозунг мой пропойцы.
беспокойный ум во всем всегда виноват
Дааа, слишком умные, мешают народ дурить