Патриарх зря молился о дожде ? У нас в Мытищах покапывать начинает. Метеорологи дождя не предвещали вроде ?
Ответ(ы) на вопрос:
да че он там молился, вы действительно считаете его каким-то проводником между Вами и Богом, человек, который ездит на бронированых геликах и крузерах с толпой охраны? ? Тогда умом вас обделили
Читайте прогнозы - это там было.
Ещё как предвещала !