Пятый раз получаю письмо по эл. почте. Не пойму цель. Вы получали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень прошу не раскрывайте такие письма. Сейчас такие штучки сетевые мошенники раскидывают. Немедленно проверьте комп на закладухи. А письма пометьте, как спам. Мне тоже постоянно Верту предлагают, а потом чистить приходится. По десятку троянов после таких сообщений нахожу.
Гость
а может это Синди Лоупер?) ) Может она Верту сейчас продает? Пожалейте бедняжку, отправьте ей 40-50 долларов)) шучу. сотри и забудь.
Гость
Если там стоит не Ваш адрес - это спам, даже не раздумывайте))
Гость
если вы получаете письмо неизвестно от кого с какими угодно предложениями, можете смело их выкидывать. . подобных писем давно не получал, да у мну и фильтров там немерено))
Гость
После того как мне ящик взломали я письма от незнакомых просто удаляю... и вам советую тоже самое делать....
Гость
Получала. Даже не открывая отправляю жалобу на спам. Развод и источник вирусов и головной боли. Оно Вам надо?? ? Ага, спасибо, что напомнили, Вечность:))) ) Ещё и ящики ломают...
Гость
привет)) получала, а теперь новая фишка"мы многодетная бедная семья. если не можете прислать деткам подарки, вышлите денег"...
Гость
Пошли ей денег...
Гость
Это обычный развод. Ответите, потом завяжется переписка дней на 5, потом напишут, что купили вам подарок и хотят отправить, попросят ваш адрес и паспортные данные. Моя подруга чуть не попалась на эту разводягу.
Гость
Получала и не раз. Это лохотрон, не обращайте внимания, жалуйтесь на спам.
Гость
Ага понятно. Очередной развод. Вам предложат вести совместный бизнес и от вас нужен будет небольшой взнос. Знаем, проходили.