Павел Ива но вич купил аме ри кан ский ав то мо биль, спи до метр ко то ро го по ка зы ва ет ско рость в милях в час. Аме ри кан ская миля равна 1609 м. Ка ко ва ско рость ав то мо би ля в ки ло мет рах в час, если спи до метр ...
Павел Ива но вич купил аме ри кан ский ав то мо биль, спи до метр ко то ро го по ка зы ва ет ско рость в милях в час. Аме ри кан ская миля равна 1609 м. Ка ко ва ско рость ав то мо би ля в ки ло мет рах в час, если спи до метр по ка зы ва ет 65 миль в час? Ответ округ ли те до це ло го числа.
Ответ(ы) на вопрос:
1609 * на 65 получаем =104,585м/час и получаем 105 км/час