Пажалуиста помагите составь сложные слова из слов рыбу ловить, пчёл разводить, землю копать, пешком ходить, лес рубить, трубы чистить, кашу варить, знамя носить, птиц ловить.
Ответ(ы) на вопрос:
Рыболов,пчеловод,землекоп,пешеход,лесоруб,трубочист,кашевар,знаменосец,птицелов.
Рыболов, пчеловод, землекоп, пешеход, лесоруб, трубочист, кашевар, знаменосец, птицелов.