Пажалуйста напишите стихотворение о Великой Отечественной Войне (Автор и название)для 4 класса.
Пажалуйста напишите стихотворение о Великой Отечественной Войне (Автор и название)
для 4 класса.
Ответ(ы) на вопрос:
Александр Твардовский
Рудаков С. - А.Ахматова "Мужество"
Р.Рождественский "на земле"
В дни войны Глаза девчонки семилетней Как два померкших огонька. На детском личике заметней Большая, тяжкая тоска. Она молчит, о чем ни спросишь, Пошутишь с ней, – молчит в ответ. Как будто ей не семь, не восемь, А много, много горьких лет. (А. Барто)