Пчела становится взрослой за 18 дней, и все эти дни она трудится. Первые три дня пока окрепнув, она чистит соты,следующие четыре дня кормит взрослых лтчинок, потом пять дней кормит молодых личинок а в остальные дни строит соты....

Пчела становится взрослой за 18 дней, и все эти дни она трудится. Первые три дня пока окрепнув, она чистит соты,следующие четыре дня кормит взрослых лтчинок, потом пять дней кормит молодых личинок а в остальные дни строит соты. Сколько дней в период своего созревания пчела строит соты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+4+5=12 дней она трудится, но не на стройке; 18-12=6 дней она строит соты.
Гость
3+4+5=12 18-12=6 ответ: 6 дней пчела строила соты