Пчела.ведро.слеза .весло.гнезда.звезда .зерна.метло.ребро.село.стекло.щеки.подчеркните безударные гласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пчелА.ведрО.слезА.веслО.гнЕзда.звездА.зЕрна.метлО.ребрО.селО.стеклО.щЕки.
Гость
Пчела буква е Ведро буква е Слеза буква е Весло буква е Гнезда буква е - если гнёзда буква а Звезда буква е Зерна буква е - если зёрна буква а Метло буква е Ребро буква е Село буква е Стекло буква е Щеки буква е - если щёки буква и И с этим могла и обезьяна справится