Пчелы делают мед потому что мед служит пчелам едой пчела разыскивает цветы и собирает нектар потом пчела переносит нектар специальный мешочек мед содержит удивительно много полезных веществ мед бывает разные по цвету и на вкус ...

Пчелы делают мед потому что мед служит пчелам едой пчела разыскивает цветы и собирает нектар потом пчела переносит нектар специальный мешочек мед содержит удивительно много полезных веществ мед бывает разные по цвету и на вкус очень любят мед дети прочитайте спишите текст заменяя выделенные слова местоимениями вставьте пропущенные буквы допишите окончания имен прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчёлы делают мёд, потому что мёд служит пчёлам едой. Пчела разыскивает цветы и собирает нектар, потом пчела переносит нектар в особый мешочек. Мёд содержит удивительно много полезных веществ. Мёд бывает разным по цвету и на вкус. Очень любят мёд дети.