Пчелы вылетели из двух ульев, а потом сбились в рой.сколько пчел в каждом рое? а) в одном улье 23 пчелы , во втором 35 пчел в рое 25 пчел , др рой ? б) в одном улье 16 пчел, в другом 24 пчелы в рое 25 , другой ...

Пчелы вылетели из двух ульев, а потом сбились в рой.сколько пчел в каждом рое? а) в одном улье 23 пчелы , во втором 35 пчел в рое 25 пчел , др рой ? б) в одном улье 16 пчел, в другом 24 пчелы в рое 25 , другой рой ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется 83......................................