меньше p больше Дополни: меньше /p больше меньше p больше 1) 70100кг=_______ц меньше /p больше меньше p больше 2) 7100см=_______дм меньше /p больше меньше p больше 3) Если сумму чисел а и б уменьшить в 7 раз,то получится вы...

Дополни:

1) 70100кг=_______ц

2) 7100см=_______дм

3) Если сумму чисел а и б уменьшить в 7 раз,то получится выражение__________

Установить правильную последовательность:

Величины в порядке убывания:

__ 8см

__6м

__4дм

__7км

Если длину прямоугольника уменьшить на Х см,то периметр этого прямоугольника уменьшиться на: 1) х*2(см),  2) х(см) ,  3) х:2(см),  4) задача не имеет решения.  Какой будет правильный ответ,подскажите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70100кг= 7010 ц 2) 7100см= 710 дм 3) Если сумму чисел а и б уменьшить в 7 раз,то получится выражение: (а+б)/7 Установить правильную последовательность: Величины в порядке убывания: 4. 8см 2. 6м 3. 4дм 1. 7км 1) х*2(см)