Peбята. Мне задали домашнее задание, а я решить не могу, мама не может помочь, времени нет по разным причинам. Я через мамин аккаунт сижу. А она просто на проекте сейчас ,,голос. дети". Она там ведущая. Помогите решить номера 3...

Peбята. Мне задали домашнее задание, а я решить не могу, мама не может помочь, времени нет по разным причинам. Я через мамин аккаунт сижу. А она просто на проекте сейчас ,,голос. дети". Она там ведущая. Помогите решить номера 343, 344, 345. Дам 100 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 59 Проверка: 8•7+3=59