Печален долгий вечер в октябре! Любил я осень позднюю в России. Любил лесок багряный на горе, Простор полей и сумерки глухие. Синтаксический разбор!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любил(сказуемое) я(дополнение) осень(подлежащее) позднюю(определение) в России(обстоятельство). Любил(сказуемое) лесок(подлежащее) багряный(определение) на горе(обстоятельство), Простор(подлежащее) полей(дополнение) и сумерки(подлежащее) глухие(определение).(2 однородных подлежащих,соединённых союзом "и"). Вроде так.