Печатаеть первый человек в 1 час x страниц второй человек от первого 2 странице меньше печатаеть .Если они вместе печатають за 3 часа сколько страниц напечатають? x=5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 человек за 1 час печатает 5 стр, а второй печатает 5-2=3 страницы за 1 час.5+3=8 стр.-оба печатают за 1 час.Чтобы узнать сколько они печатают за 3 часа, надо просто 8*3=24 стр.