Печатая со скоростью 180 знаков в минуту, машинистка набирает рукопись за 7 часов. Сколько времени понадобится машинистке на набор этой рукописи, если она будет печатать со ск

Печатая со скоростью 180 знаков в минуту, машинистка набирает рукопись за 7 часов. Сколько времени понадобится машинистке на набор этой рукописи, если она будет печатать со ск оростью 210 знаков в минуту? УСЛОВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО :З ПОЖАЛУЙСТА. 12-25 БАЛ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие : 180знаков - 7 часов 210 знаков - ? часов найди ? часов 1) 180*7=1260 2)1260/210=6часов ответ : ей понадобится 6 часов работы