Печень Поджелудочная железа глотка пищевод Толстая кишка Желуок Тонкая кишка 1)отдел по всасванию пищи 2)орган,участвующий и в пищеварении, и в секретной деятильности 3)орган,к нижней поверхност...
Печень Поджелудочная железа глотка пищевод Толстая кишка Желуок Тонкая кишка 1)отдел по всасванию пищи 2)орган,участвующий и в пищеварении, и в секретной деятильности 3)орган,к нижней поверхности которого прилегает желчный пузырь
Ответ(ы) на вопрос:
3-печень
2-желудок
1-тонкая кишка
Вроде так