"Печенье 13р. Кофе 142.р Чай 54р. Конфеты 36р. Торт 14 р."у покупателя есть дисконтная карта на право получения скидки в размере одной десятой части стоимости купленного товара на какую сумму он получит скидку? сколько денег по...

"Печенье 13р. Кофе 142.р Чай 54р. Конфеты 36р. Торт 14 р."у покупателя есть дисконтная карта на право получения скидки в размере одной десятой части стоимости купленного товара на какую сумму он получит скидку? сколько денег покупатель должен заплатить за свою покупку с учётом скидки?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+142+54+36+14 И все это конда сложишь разделить на 10