Печенье стоит 25руб,а вафли-34.на сколько вафли дороже печенья?

Печенье стоит 25руб,а вафли-34.на сколько вафли дороже печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34-25=9 руб на 9 руб...........
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы