Печорин в представлении Максима Масимыча  помогите очень надо!!!!))))))))))))))) даю 30 баллов!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М. М. искренне любил Печорина, но считал его во многом странным человеком. Не мог понять его настроений, "столичной тоски". Встреча с Печориным стала для М. М. одним из самых значительных событий в его жизни (вспомните его рассказ об их знакомстве, Бэлле..., с какой теплотой он вспоминает об этом) . А для Печорина их встреча была обычным событием в жизни. Именно после того, как М. М. это понял - он сильно разочаровался в Печорине.
Гость
он выглядит в представлении,высокомерным,любопытным,а  положительные отзывы точтоон целеустремленный красивыйй,умный толерантный.