Педставте ,что в озере вдруг начали гибнуть растения .Какие причины могли это вызвать и что будит с животными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сбой экологической цепочки. любое звено может быть причиной
Гость
растения могли погибнуть от загрязнения озера или от отходов которые сделал человек например бензин животные соответственно тоже животные могут отравиться или умереть смотря чем было загрязнено озеро .