Пекарь купил 3 кг сахарного песка по 20 руб за 1 кг сколько денег было у пекаря если он истратил в 3 раза больше чем у него

Пекарь купил 3 кг сахарного песка по 20 руб за 1 кг сколько денег было у пекаря если он истратил в 3 раза больше чем у него
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20*3=60 отдал за сахар  2)60*3=180 было у пекаря
Гость
3*20=60 (рублей) - стоимость 3 кг сахарного песка. Задача не до конца, поэтому,я думаю, чем у него было... а было у нго 60/3=20 рублей... Или же 60*3=180 рублей, задача неполная  просто.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы