Пенал, звук, экран, кино, ключ, стол. Назови пары слов которых есть одинаковые гласный звук произнести этот звук Спиши Подчеркни слова буквы которых обозначены гласные звуки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовите пары слов ,в которых есть одинаковый гласный звук. пенал,звук.экран.кино.ключ.стол   Жир - звук [э] курсив - звук [у] черта - звук [о]