Пенсионерка Клыкова торговала цветами на выходе из вестибюля метро станции «Беговая». За нарушение правил торговли 12 мая сотрудниками ОВД «Беговая» в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении. 21 ...

Пенсионерка Клыкова торговала цветами на выходе из вестибюля метро станции «Беговая». За нарушение правил торговли 12 мая сотрудниками ОВД «Беговая» в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении. 21 мая она была вызвана на очередное заседание административной комиссии Северного административного округа г. Москвы. Учитывая ее материальное положение, а также глубокое раскаяние в содеянном, комиссия решила привлечь Клыкову к административной ответственности в виде замечания. Правомерны ли действия комиссии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да правомерны. по ряду статей КоАП допустимо наказание в виде замечания. а вообще- надо узнать по какой статье был выписан штраф и посмотреть в КоАП меры