По звуковым качествам: AMD работает тише, чем Intel. Но по производительности лучше Intel: в некоторые из них можно засунуть ЯДРА, что невозможно сделать с AMD. Смотри по своим требованиям: Для работы я бы выбирал Intel, а для дома AMD.Всё зависит от тебя!
Гость
Интел везде обскакал АМД это проверенно
Гость
да они почти похожи, говорят, что для игр лучше AMD а для работы ИНТЕЛ)) ) так же при разработке интела, больше денег вкладывают в их производство, поэтому дороже)))
Гость
а для каких целей
Гость
Цель вопроса? Вот у меня на работе Пентиум, дома Атлон и, хотя я их профессионально использую, если бы я этого не знал, мне бы было все равно...