ПЕППИ КУПИЛА 8КГ СЛИВОЧНЫХ ТЯНУЧЕК И КАРАМЕЛИ, ЗА ТЯНУЧКИ ПЕППИ ЗАПЛАТИЛА 200 ЭРЕ,А ЗА КАРАМЕЛЬ-120 ЭРЕ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ СЛИВОЧНЫХ ТЯНУЧЕК И СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ КАРАМЕЛИ КУПИЛА ПЕППИ,ЕСЛИ ЦЕНА У ЭТИХ КОНФЕТ ОДИНАКОВАЯ?
1)200-120=80(ары) 2)8кг=8000гр 3)8000/80=100(ары) Ответ:100 ары