Пьер купил mкарандашей по 24 сольдо и 5 тетрадей по n сольдо.заплатил за тетради больше .чем за карандаши.На сколько больше заплатил Пьеро за тетради. чем за карандаши?Вычислите значение полученного выражения при m=6. n=32. Усл...

Пьер купил mкарандашей по 24 сольдо и 5 тетрадей по n сольдо.заплатил за тетради больше .чем за карандаши.На сколько больше заплатил Пьеро за тетради. чем за карандаши?Вычислите значение полученного выражения при m=6. n=32. Условия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24*6=144(с)-за карандаши. 2)32*5=160(с)-за тетради. 3160-144=16(с) Ответ:на 16 сольдо Пьеро заплатил больше за тетради,чем за карандаши.