Пераскажите от имени лягушки один эпизот лягушка путешествинница по литературе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я жила своей прекрасной жизнью. Но на один момент мне пришлось подумать о путешествии. Я очень хотела хоть одним глазком посмотреть на этот мир. горевала я во своём лягушатнике... И вдруг!!!!!!! Я увидела как гуси готовились к отлёту. Я попрыгала к ним. Я попросила гусей взять меня в своё путешевствие.......
(Рассказывай как то так)
Удачи