Перечертите ресунок 7.88 в тетрадь. На координатной плоскости постройте отрезок, симметричный данному отрезку AB относительно точки О - начала координат. Найдите координаты концов построенного отрезка и запишите их. Решите пожа...

Перечертите ресунок 7.88 в тетрадь. На координатной плоскости постройте отрезок, симметричный данному отрезку AB относительно точки О - начала координат. Найдите координаты концов построенного отрезка и запишите их. Решите пожалуйста срочно надо❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во вложении--------------------------