Перечертите рисунок 49 в тетрадь. Обозначте все точки пересечения прямых,продоложив их,если нужно. На сколько частей разделилась плоскость? Выберите правильный ответ. А 10 частейБ 11 частейВ 12частей и пожалуйста добавте точку ...

Перечертите рисунок 49 в тетрадь. Обозначте все точки пересечения прямых,продоложив их,если нужно. На сколько частей разделилась плоскость? Выберите правильный ответ. А 10 частей Б 11 частей В 12частей и пожалуйста добавте точку если надо просто я не понимаю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) 12 частей ввввввв)))))